Kreismeister der Warendorfer SU
Foto |
Kreismeister |
Lage |
01 |
Amy Cordes |
100m Rücken weiblich |
02 |
Anna Weißen |
50m Brust weiblich (Vierkampf) |
Anna Weißen |
50m Schmetterling weiblich (Vierkampf) |
|
Anna Weißen |
200m Lagen weiblich |
|
Anna Weißen |
100m Brust weiblich |
|
Anna Weißen |
100m Freistil weiblich |
|
03 |
David Maßmann |
100m Lagen männlich |
David Maßmann |
100m Schmetterling männlich |
|
David Maßmann |
100m Brust männlich |
|
David Maßmann |
100m Freistil männlich |
|
04 |
Domenic Scholz |
100m Rücken männlich |
Domenic Scholz |
100m Brust männlich |
|
05 |
Enno Recker |
100m Brust männlich |
06 |
Jan Krämer |
50m Brust männlich (Vierkampf) |
Jan Krämer |
100m Rücken männlich |
|
Jan Krämer |
50m Freistil männlich (Vierkampf) |
|
Jan Krämer |
100m Schmetterling männlich |
|
Jan Krämer |
200m Lagen männlich |
|
Jan Krämer |
100m Freistil männlich |
|
07 |
Jana Braun |
50m Schmetterling weiblich (Vierkampf) |
Jana Braun |
100m Lagen weiblich |
|
Jana Braun |
50m Freistil weiblich (Vierkampf) |
|
Jana Braun |
100m Brust weiblich |
|
Jana Braun |
100m Freistil weiblich |
|
08 |
Laura Brak |
100m Rücken weiblich |
09 |
Lukas Allendorf |
100m Rücken männlich |
10 |
Lynn Distler |
100m Rücken weiblich |
Lynn Distler |
100m Lagen weiblich |
|
Lynn Distler |
200m Lagen weiblich |
|
11 |
Marie Maßmann |
100m Lagen weiblich |
12 |
Maxim Giss |
100m Schmetterling männlich |
Maxim Giss |
100m Freistil männlich |
|
13 |
Nikita Weimann |
100m Rücken männlich |
14 |
Niklas Mondroch |
100m Lagen männlich |
Niklas Mondroch |
200m Lagen männlich |
|
15 |
Oliver Bergen |
100m Rücken männlich |
Oliver Bergen |
100m Lagen männlich |
|
Oliver Bergen |
100m Schmetterling männlich |
|
Oliver Bergen |
100m Brust männlich |
|
Oliver Bergen |
100m Freistil männlich |
|
16 |
Paulina Dreimann |
100m Rücken weiblich |
Paulina Dreimann |
100m Lagen weiblich |
|
17 |
Sascha Thiel |
100m Rücken männlich |
18 |
Theresa Radhoff |
100m Rücken weiblich |
Theresa Radhoff |
100m Lagen weiblich |
|
Theresa Radhoff |
100m Schmetterling weiblich |
|
Theresa Radhoff |
200m Lagen weiblich |
|
19 |
Zoe Schürmann |
50m Freistil weiblich (Vierkampf) |
Zoe Schürmann |
100m Schmetterling weiblich |
|
Zoe Schürmann |
50m Rücken weiblich (Vierkampf) |
|
20 |
3. Mannschaft |
4x50m Freistil mixed |
21 |
3. Mannschaft |
4x50m Lagen mixed |
Zuletzt geändert am 27.12.2015 von Henning Faber