Kreismeister der Ahlener SG
Foto |
Kreismeister |
Lage |
01 |
1. Mannschaft |
4x50m Lagen mixed |
02 |
1. Mannschaft |
4x50m Freistil mixed |
03 |
1. Mannschaft |
4x100m Lagen männlich |
04 |
Christoph Brüning |
100m Lagen männlich (Finale) |
05 |
Emilie Umanski |
50m Schmetterling weiblich (Vierkampf) |
Emilie Umanski |
50m Freistil weiblich (Vierkampf) |
|
Emilie Umanski |
100m Freistil weiblich |
|
06 |
Felix Fischer |
100m Lagen männlich |
Felix Fischer |
100m Freistil männlich |
|
07 |
Hannah Brinkmann |
100m Lagen weiblich |
Hannah Brinkmann |
100m Brust weiblich |
|
08 |
Jana Nicolai |
100m Lagen weiblich |
Jana Nicolai |
100m Schmetterling weiblich |
|
Jana Nicolai |
200m Lagen weiblich |
|
Jana Nicolai |
100m Brust weiblich |
|
Jana Nicolai |
100m Freistil weiblich |
|
09 |
Jennifer Menzetov |
100m Brust weiblich |
10 |
Jonas Leifeld |
200m Freistil männlich |
Jonas Leifeld |
200m Schmetterling männlich |
|
Jonas Leifeld |
50m Schmetterling männlich |
|
Jonas Leifeld |
50m Schmetterling männlich |
|
Jonas Leifeld |
50m Freistil männlich (Vierkampf) |
|
Jonas Leifeld |
50m Freistil männlich (Vierkampf) |
|
Jonas Leifeld |
100m Freistil männlich |
|
11 |
Jonas Schröter |
100m Rücken männlich |
Jonas Schröter |
50m Rücken männlich (Vierkampf) |
|
Jonas Schröter |
100m Brust männlich |
|
12 |
Lara Gebhardt |
100m Schmetterling weiblich |
Lara Gebhardt |
100m Freistil weiblich |
|
13 |
Leah Schreiner |
100m Brust weiblich |
14 |
Louisa Christochowitz |
100m Brust weiblich |
15 |
Lukas Schröter |
100m Brust männlich |
16 |
Marie Starke |
50m Brust weiblich (Vierkampf) |
Marie Starke |
100m Brust weiblich |
|
17 |
Niklas Klingenberg |
100m Schmetterling männlich |
18 |
Niklas Kunst |
200m Brust männlich |
Niklas Kunst |
50m Rücken männlich (Vierkampf) |
|
Niklas Kunst |
50m Rücken männlich (Vierkampf) |
|
Niklas Kunst |
200m Lagen männlich |
|
Niklas Kunst |
100m Brust männlich |
|
Niklas Kunst |
200m Rücken männlich |
|
19 |
Niklas Scheffler |
50m Brust männlich (Vierkampf) |
Niklas Scheffler |
50m Brust männlich (Vierkampf) |
|
Niklas Scheffler |
100m Lagen männlich |
|
Niklas Scheffler |
100m Brust männlich |
|
20 |
Paulina Drisner |
100m Rücken weiblich |
Paulina Drisner |
100m Schmetterling weiblich |
|
21 |
Sophie Antoni |
50m Rücken weiblich (Vierkampf) |
22 |
Tim Udo Bülter |
50m Brust männlich (Vierkampf) |
Tim Udo Bülter |
100m Brust männlich |
|
23 |
Tristan Mathis |
200m Lagen männlich |
24 |
Daria Dietrich |
50m Rücken weiblich (Vierkampf) |
Zuletzt geändert am 27.12.2015 von Henning Faber